Звонок по России бесплатный

Ребрендинг марки «Декоратор»

Ребрендинг марки «Декоратор»

Дорогие покупатели и партнеры,

Сообщаем, что компания «Декоратор» проводит ребрендинг марки «Декоратор». Изменится логотип и концепция оформления упаковки. В новом дизайне расставлены акценты на важные для применения характеристики продукта, для облегчения идентификации продукта под определенную задачу мы добавили визуальные образы применения на упаковку.

Ребрендинг также коснулся и технических характеристик, ключевые характеристики продукта стали более высокими, выше требований ГОСТ

Мы идем в ногу со временем и стремимся удовлетворять потребности динамично развивающегося рынка строительных и отделочных материалов.

С уважением, команда «Декоратор».

 

ВНИМАНИЕ! Пока идет замена упаковки на полках может встречаться продукт в старой упаковке. Следите за обновлениями на сайте, по мере поступления в продажу продукта в новой упаковке на сайте будет проводиться замена изображения в карточке товара.

Другие новости

С Новым 2026 годом!

С Новым 2026 годом!

Дорогие клиенты и партнеры поздравляем вас наступающими праздниками! Праздничный график работы: 🎨Фирменные салоны декоративных штукатурок «Декоратор» : Выходные дни — с 31 декабря по 3

Подробнее »
Беспрецедентная акция!

Беспрецедентная акция!

Вы можете приобрести ламинированную стеновую панель GIPSDECOR напрямую от производителя GIPSCOLOR по супернизкой цене 299р./кв. м В акции участвует стеновая панель GIPSDECOR ламиннированная пленкой ПВХ

Подробнее »